Главная Форум Файлы Видео
Меню сайта

 
 

 

Интересное
Фото. Салоны. Онла
Газеты
СофтБлок

  Opera
  Mozilla Firefox
Google Chrome

µTorrent - клиент

Почта
Поисковики
найти на сайте


Главная | Регистрация | Вход
Как выбрать воблер. - 14 Ноября 2017 - Jet Planet TOP

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Как выбрать воблер.
17:40
Как выбрать воблер.

http://www.mormyshka.ru/

https://fanatik.club/

Воблеры Minnow (минноу)

Самый распространенный тип воблера. По форме длинный и тонкий, из-за чего имеет второе название – палочка (stick). Воблеры минноу по форме напоминают уклейку или малька плотвы. При проводке показывают хорошую управляемость и различную неяркую игру. Весь потенциал воблеров Minnow раскрывается при твичинговой проводке.

 

Воблеры Shad (шэд)

Воблеры Shad обладают плоским и высоким телом, по виду напоминают рыбу семейства сельдевых. Шэды имеют свою ярко выраженную игру при равномерной проводке, но хороши и для твичинга. Глубинные шэды (дайверы) обладают практически вертикальной траекторией погружения и мгновенно выходят на рабочую глубину проводки. Воблер shad рекомендуется использовать в глубоких частях водоема. Но модели с большой широкой лопастью довольно упористые и создают большую нагрузку на удилище.

 

Воблеры Fat (Фэт)

Фэт имеет каплеобразную форму откормленной рыбки, тело фэта короче чем у воблеров minnow и толще чем у шэда. Из-за своей ширины, фэты создают сильное сопротивление и подводным шумом привлекают хищника. Воблеры Fat используют с равномерной проводкой и проводкой Stop and Go, с рывковой и твичингововой проводкой такой воблер не работает.

 

Воблеры Crank (Крэнк)

Крэнки - высокие, сплюснутые по бокам, формой напоминают нечто среднее между шэдом и фэтом. Заглубление воблера Crank обычно небольшое, но он бывает незаменим в водоёмах с сильным течением.

 

Воблеры Rattlin (Раттлин)

Раттлин – это тонущие безлопастные воблеры с ромбовидным телом. Колечко для крепления лески расположено сверху, а внутри раттлина находятся гремящие шарики. Игра этого воблера имеет большую частоту и небольшую амплитуду. Работают с равномерной и Stop&Go проводками, хороши для дальнего заброса.

 

Воблеры Poppers (Попперы)

Самый популярный тип поверхностных воблеров. Попперы - безлопастные, они имеют углубление в передней части, которое издаёт хлюпающие и булькающие звуки. Поппер имеет множество модификаций: плавающие, тонущие наклонные и горизонтальные. Ловля на воблеры такого типа очень удобна на мелководье в заросших водоёмах. Проводка поппера заключается в коротких подтяжках и рывках, кончиком удилища.

 

Воблеры Jerk Bait (Джеркбейт)

Джеркбейты - это безлопастные воблеры крупного размера, предназначенные для ловли на средней глубине. Основным видом проводки джеркбейта является чередование рывков и пауз. Скачкообразное движение этого воблера привлекает к нему хищников, которые поднимаются к нему даже с большой глубины. Джеркбейты часто используют в ловле на троллинг.

 

ссылка на копии:

♦ КОПИИ ВОБЛЕРОВ ►

 

скачать документ с ссылками на Али- word-2.docx »»

Если понравился материал, то нажми на кнопку - НРАВИТСЯ !

Нравится

Категория: Интересное | Просмотров: 5550 | Добавил: Классик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1421 2 3 ... 14 15 »
142 Sownkva   (21.03.2024 22:25) [Материал]
[ссылка на комментарий]
Вы действительно ценный веб-сайт; не мог сделать это без тебя! Посетите также мою страничку
посмотрите и мою страничку и дайте ей оценку
http://fh3806c7.bget.ru/user/DarrylHays887/ тайланд червения фенер
http://urbino.fh-joanneum.at/trials/index.php/User:BeckyLevey157 краби тайлант
http://ch-marine.co.kr/bbs/board.php?bo_table=qna&wr_id=36598 тайланд банкок и патая
http://xn--9z2b23n2e4a724cgvlx0h23g.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=594723 пукет най евтини самолетни билети
https://anotepad.com/note/read/e54ccwwy закинтос рай
http://pineoYs.a@srv5.cineteck.net/phpinfo/?a%5B%5D=%3Ca+href%3Dhttps://test.dslab.digitalscholar.rochester.edu/wiki/index.php/Nine_Ways_%25D0%259C%25D0%25B0%25D0%25B3%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B8%25D0%25BD_%25D0%2597%25D0%25B0_%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B1%25D0%25B5%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8_%25D0%2594%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2585%25D0%25B8_Can_Drive_You_Bankrupt_-_Fast%3E%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B8%3C/a%3E%3Cmeta+http-equiv%3Drefresh+content%3D0;url%3Dhttps://anotepad.com/note/read/rpaabgnk+/%3E|0 детски дрехи онлайн

(9960de)

141 Seo-Ul-Sex   (16.03.2024 07:49) [Материал]
[ссылка на комментарий]
Мы команда специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость сео продвижения</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

140 ppu-prof_pn   (09.03.2024 17:58) [Материал]
[ссылка на комментарий]
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам передовые технологии, которые не только обеспечивают устойчивую покров от холодильности, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы деятельны с современными веществами, утверждая постоянный запас эксплуатации и блестящие решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий тепловой корнер с минимальными издержками.
Наши работы – это не лишь изоляция, это разработка поля, в котором любой элемент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

139 EricaIdeof   (05.03.2024 12:03) [Материал]
[ссылка на комментарий]
Для тех, кто не ищет тривиальных решений для интерьера и желает внести свежесть в дизайн помещения, отличным решением станет использование печати на обоях. Фотообои помогут хорошо дополнить любое интерьерное решение.
Фотообои уже давно стали массовым продуктом, поэтому в них трудно найти что-то действительно уникальное, поэтому многие используют их в качестве альтернативы обычным обоям.
В специализированных мастерских можно заказать "https://foto-kzn.ru/" - фотокниги онлайн
печать фотообоев любого дизайна, цвета и формата. Это позволит получить уникальный интерьер, вместо привычных видов обоев.
Поскольку фотообои широко востребованы как в жилых, так и в офисных помещениях, специализированные компании предлагают услуги по печати фотообоев как корпоративным, так и частным лицам.
Для получения фотообоев в оригинальном исполнении можно обратиться к дизайнеру, а можно продумать дизайн-концепцию самостоятельно, например, можно использовать семейные фотоснимки.
Плюсы использования фотообоев
Плюсы использования фотообоев, обусловлены:
1. Уникальностью дизайна.
2. Эстетически привлекательным исполнением.
3. Ярким и оригинальным акцентом в общей стилистике.
4. Возможностью размещения собственных фотографий без использования рамок и т.п.
5. Бюджетной ценой изделия, что делает эту продукцию доступной для широких слоев населения.
Источники для печати фотообоев
Для печати могут быть выбраны изображения различных видов, главное они должны быть высокого качества. Подойдут, например:
1. Любые фото из интернета.
2. Личные фотографии
3. Копии (сканы) картин.
Чтобы получить качественные фотообои в самые короткие сроки доверять такую работу стоит только профессиональным мастерам и специалистам.
Принцип создания оригинальных фотообоев
Для создания такой продукции используют метод широкоформатной печати на специализированном принтере. Максимально возможная ширина полотнп составляет 5 метров. Длинна у таких изделий может практически быть любой, в зависимости от пожеланий заказчика, а основой для печати могут выступать следующие материалы:
1. В качестве недорого варианта для печати можно выбрать бумагу, которая позволяет печатать качественные изображения.
2. Флизелин является еще одним материалом для печати, но стоимость его будет выше. Преимущество флизелина заключается в его устойчивости к повреждениям.
3. Ещё один вариант основы - винил, отличительной чертой которого вляется презентабельный и яркий внешний вид.
Выбирая компанию среди большого разнообразия исполнителей, важно учесть опыт ее работы и отзывы других потребителей.

138 EricaIdeof   (05.03.2024 02:40) [Материал]
[ссылка на комментарий]
Для тех, кто не ищет тривиальных решений для своих интерьеров и желает привнести что-то свежее в дизайн помещения, есть отличное решение: печать на обоях. Фотообои помогут удачно дополнить любое интерьерное решение.
Многие используют их как альтернативный вариант обычным обоям, так как обои давно стали массовым продуктом и сложно подобрать среди них что-то действительно уникальное.
В специализированных мастерских можно заказать "https://foto-kzn.ru/" - распечатка фотографий казань
печать фотообоев любых дизайнов, расцветок и форматов. Это позволяет вместо обычных обоев получить уникальное украшение интерьера.
Поскольку фотообои широко востребованы как в жилых, так и в офисных помещениях, специализированные компании предлагают услуги по печати фотообоев как корпоративным, так и частным лицам.
Для получения фотообоев в оригинальном исполнении можно обратиться к дизайнеру, а можно продумать дизайн-концепцию самостоятельно, например, можно использовать семейные фотоснимки.
Плюсы использования фотообоев
Преимущества использования фотообоев, обусловлены:
1. Уникальностью дизайна.
2. Эстетически привлекательным исполнением.
3. Ярким и оригинальным акцентом в общей стилистике.
4. Возможностью размещения собственных фотографий без использования рамок и т.п.
5. Бюджетной ценой изделия, что делает эту продукцию доступной для широких слоев населения.
Источники для печати фотообоев
Для печати могут быть выбраны изображения различных видов, главное они должны быть высокого качества. Подойдут, например:
1. Любые фото из интернета.
2. Личные фотографии
3. Копии (сканы) картин.
Чтобы получить качественные фотообои в самые короткие сроки доверять такую работу стоит только профессиональным мастерам и специалистам.
Принцип создания оригинальных фотообоев
Для создания такой продукции используют метод широкоформатной печати на специализированном принтере. Максимально возможная ширина полотнп составляет 5 метров. Длинна у таких изделий может практически быть любой, в зависимости от пожеланий заказчика, а основой для печати могут выступать следующие материалы:
1. В качестве недорого варианта для печати можно выбрать бумагу, которая позволяет печатать качественные изображения.
2. Флизелин является еще одним материалом для печати, но стоимость его будет выше. Преимущество флизелина заключается в его устойчивости к повреждениям.
3. Ещё один вариант основы - винил, отличительной чертой которого вляется презентабельный и яркий внешний вид.
Выбирая компанию среди большого разнообразия исполнителей, важно учесть опыт ее работы и отзывы других потребителей.

137 Josephdus   (01.03.2024 22:46) [Материал]
[ссылка на комментарий]
Перейти в сравнение > В сравнение https://dooralliance.ru/product/model-6-5r-dg-gamma/

Перейти в избранное > В избранное https://dooralliance.ru/product/model-23-40/

Образцов дверей в демо-зале: 12 пн-вс 10:00-21:00 +7 (495) 120-56-01 kompas@torex99 https://dooralliance.ru/proizvoditel/asd/page/2/
ru https://dooralliance.ru/portfolio/dver-4-30/

В наличии на складе https://dooralliance.ru/product/model-12-8-do/

Цена за полотно https://dooralliance.ru/color/serye/page/3/

Подробнее Построить маршрут https://dooralliance.ru/product/model-32-20-do42/

136 DavidVom   (01.03.2024 22:46) [Материал]
[ссылка на комментарий]
Технологии изготовления мебели, отточенные на протяжении многих столетий, до сих пор пользуются заслуженной популярностью не только во дворцах или особняках Западной Европы, но и в домах мировых правителей, преуспевающих бизнесменов и представителей творческой элиты https://www.legnostyle.ru/catalog/lestnici/otdelka-betonnyh-lestnic/lestnica-l8-18.html
Опираясь на многовековой опыт, итальянские мастера создают современные произведения искусства, предлагая и относительно доступные решения, и элитную мебель, рассчитанную на покупателей с очень высоким уровнем достатка https://www.legnostyle.ru/catalog/lestnici/derevannie-vintovie-lestnici/lestnica-l4-4.html

Декоративное покрытие выцветает, появляются пятна и потертости, деформируются элементы конструкции https://www.legnostyle.ru/catalog/inter-eri/peregorodki/a-30.html
Только качественно выполненная реставрация поможет вернуть первозданное великолепие изделий https://www.legnostyle.ru/catalog/mejkomnatnie-dveri/vhodnie-dveri/vhodnaya-dver-e15.html

Инициатором протеста стало новое профсоюзное объединение медицинских работников https://www.legnostyle.ru/catalog/mejkomnatnie-dveri/dver-p25.html
По мнению активистов, больницы Гонконга Опубликовано 04/02/2020 - 15:45
Многие путешественники уже знают о том, что в Китае довольно опасное дорожное движение https://www.legnostyle.ru/razdviznoj_stol.html
Большинство из туристов по этой причине предпочитают передвигаться по территории Поднебесной на
У элитной мебели также, как и у любой другой, есть свои исключительные черты и характеристики https://www.legnostyle.ru/catalog/inter-eri/potolki/pt-11.html
Выбирая элитную мебель, следует ориентироваться и на цену, и на производителя https://www.legnostyle.ru/catalog/mejkomnatnie-dveri/impressio/model-i12.html
В Италии, например, немало семейных предприятий, выпускающих роскошную высококачественную мебель, и это является всем известным фактом https://www.legnostyle.ru/catalog/kuhni/kuhna-17.html
Как и то, что настоящая элитная мебель удовольствие не из дешёвых https://www.legnostyle.ru/catalog/inter-eri/peregorodki/a-19.html
И, тем не менее, всё больше людей, в том числе и со средним достатком, предпочитают приобретать мебель класса , справедливо рассчитывая на то, что такая мебель покупается на десятилетия https://www.legnostyle.ru/catalog/dveri/?PAGEN_1=7

Мы делаем кухни персонально под Вас — по индивидуальным размерам, и используем материалы, которые предварительно вместе утверждаем https://www.legnostyle.ru/catalog/mebel/derevyannye-stoly/s-8.html
Поэтому вероятность возникновения разного рода щелей и несостыковок в проекте — исключена!

135 JeffreyFum   (01.03.2024 22:46) [Материал]
[ссылка на комментарий]
Альпатекс, Промышленный альпинизм https://alpinist-servis.ru/category/germetizaciya/

В нашей компании доступная цены на промышленный альпинизм сохраняются за счёт подбора оптимальных решений для выполнения задач, поставленных клиентом https://alpinist-servis.ru/chistka-krovli-ot-naledi-i-sosulek/
Именно это позволяет экономить деньги наших заказчиков и оставаться востребованными на рынке высотных работ https://alpinist-servis.ru/nashi-uslugi/ustanovka-vodostokov/
Приемлемая цена и хорошее качество — выгодное сочетание, которое предлагает ООО https://alpinist-servis.ru/montag-obogr-kabela-moskva-isakovskogo39k1/
Профессионально подготовленные специалисты, имеющие большой опыт, справятся с заданиями любой сложности https://alpinist-servis.ru/test/

Монтаж прижимной + декоративной планки (пог https://alpinist-servis.ru/nashi-uslugi/zamena-lamp-na-proizvodstve/
м https://alpinist-servis.ru/remont-fasada/
)
Видео промышленных альпинистов https://alpinist-servis.ru/prijemnoi_moskva__ulvorontovskie_prudy_d3/

Регулировка креплений (стекло https://alpinist-servis.ru/podem-gruzov/
)
С заказчика обязательное ограждение территории https://alpinist-servis.ru/nashi-uslugi/zamena-lamp-na-proizvodstve/

134 RichardVor   (01.03.2024 22:45) [Материал]
[ссылка на комментарий]
При покупке кухонного гарнитура от 450 000 рублей — кварцевая столешница в подарок https://enli-msk.ru/privacy

Материал фасада: Пластик Стиль: Евро, Итальянский, Лофт, Современный Цвет: Белые, Серый Столешница: ЛДСП Цена за погонный метр: 41 400 рублей https://enli-msk.ru/privacy

Материал фасада: ДСП Стиль: Евро, Лофт, Модерн, Современный Цвет: Черный, Орех Столешница: Кварц Цена за погонный метр: 28 800 рублей https://enli-msk.ru/

Цена до акции: 22714 р https://enli-msk.ru/we

Материал фасада: МДФ Стиль: Минимализм, Модерн, Современный Цвет: Белые Столешница: МДФ Цена за погонный метр: 36 307 рублей https://enli-msk.ru/

Материал фасада: МДФ Стиль: Английский, Евро, Современный Цвет: Белые, Черный, Серый Столешница: Кварц Цена за погонный метр: 36 705 рублей https://enli-msk.ru/

133 Richardvip   (01.03.2024 22:44) [Материал]
[ссылка на комментарий]
Бренд: Swanson Добавка: Витамин A Категория: Витамины отдельные https://www.apteka-byrdenko.ru/catalog/onkologiya/traktoczil/traktoczil-koncz-dprigot-r-ra-dinf-75-mgml.php

Срок исполнения https://www.apteka-byrdenko.ru/catalog/onkologiya/farmorubiczin/farmorubiczin-liof-dlya-prig-inekcz-r-ra-50-mg-flakon-1.php

Не пропустите – интересные конкурсы, акции и полезные статьи для подписчиков в социальных сетях:
Показания к исследованию:
Мы обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю и не досаждать бесполезными рассылками https://www.apteka-byrdenko.ru/products/health-products/gigiena/librederm-vitamin-f-balzam-pitatelnyi.php

Анализатор:

1-10 11-20 21-30 ... 131-140 141-142
Имя *:
Email *:
Код *:

 


В Контакте и др.
Кинотеатры
Форма входа
Логин:
Пароль:
ПДД экзамен
Праздники
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Праздники России
Статистика
free counters
 


Клªссик 5¹ © Jet Planet TOP